High school of dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school of dead » Перед тем как играть. » Сюжет. <


Сюжет. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День четвертый.
Удивительно как быстро мир затопило волной дерьма.   Города гибли за считанные часы, а страны всего за пару дней. Кажется, это безумие не остановить.  Марк продолжает доказывать мне, что скоро все кончится и нас спасут.  Ха! Полиция и конечно же наша доблестная армия. Где они? Где???  Нет, я конечно видел пару солдат на днях, только вот вряд ли они кому то теперь помогут…  Правительство… либо успели задраиться в бункерах либо пополнили новое население страны.  И кто теперь будет нас спасать? Патронов осталась только одна коробка. Пробиться до машины вряд ли получится, «они» заполонили всю улицу. Провианта хватит на дня два.  А что потом?
День пятый.
Марк решился выйти на улицу и поискать еды. Забрал собой дробовик и все патроны. Уже шесть часов его нету.  Мысленно поставил свечку за упокой. Но так, же не забыл высказать все, что о нем думаю. Теперь точно нету смысла пытаться  выйти.  Из окна вижу, как на мосту толпится куча народу. Неужто живые? Вон даже вижу, как ездят машины. Даже слышно как что то кричат в рупор. Эх попробовать бы пробраться.…  А может Марк там? Может просто решил меня бросить?
День шестой.
Догрыз последний батончик. Еды больше нету. Что то люди на мосту притихли. Незнаю даже что и думать. Может их эвакуировали, а может…  Постоянно клонит в сон и немного мутит. Отключился на пару часов. Проснулся и.… … Под окном стоит Марк.  Он теперь один из них… Эти белые пустые глаза. Словно он пытается проникнуть ко мне в мозг. Страшно…
День седьмой.
Больше не могу!  Это невозможно!!! Сделал копье из ножа и старой швабры, буду прорываться.  Гада Марка, который так и не уходит, прикончу первым. Потом на мост. Вдруг там кто то остался…
Они ждали! Они все время ждали! Только открыл дверь как сразу набросились. Плече разорвано в мясо. Господи, это же моя кровь.… Осталось немного. Иду к Марку. Пока…

Мужчина стряхнул пепел с сигареты и еще раз обвел взглядом окровавленный блокнот. 
-Зачем ты каждый раз читаешь подобные вещи?- Старик лет восьмидесяти  неприязненно осмотрел мужчину в порванной военной форме.
-А за чем ты читаешь книги?- парировал тот. И не дождавшись ответа продолжил. – Когда человеку остается жить всего пару дней, его записки могут посоревноваться даже с шедеврами литературы… «Записки зомби» Красиво звучит, правда?- он бросил блокнот на растянутое на асфальте тело.

0

2

Глава первая: "Записки зомби"
Игра начинается еще до вспышки инфекции.  Мы находимся в прекрасном штате США Калифорнии расположенном на западном побережье страны, на берегу Тихого Океана.
Мирная и размеренная жизнь обещает  не быть долгой. Странные обрывистые сообщения поступающие с окраин города, повествуют о вспышке непонятной инфекции. Информация
блокируется и не допускается в массы. Но напряжение властей передается и жителям. Всего пару дней отделяют жителей Калифорнии от судного дня.

0


Вы здесь » High school of dead » Перед тем как играть. » Сюжет. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно